• 2 декабря 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар: практическое руководство по работе с CRM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация фандрайзеров
2673 дня назад
2 декабря 2016 c 12:00 до 14:00

Заключительный вебинар в серии мастерских о работе с базами данных для НКО. Сергей Иссаков, IT-аналитик фонда «Подари жизнь», проведет практический семинар о ведении базы данных благотворителей в известных облачных CRM системах, бесплатных и малобюджетных, таких как Битрикс24, Retailcrm, Salesforce.com. Сергей на примерах покажет, как импортировать контакты и пожертвования, вести рассылки и делать интеграцию с рассылочными сервисами, а кроме того, поделится практическими кейсами и обратит внимание на сложные моменты и нюансы работы с базой данных.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Регистрация на событие закрывается за 15 минут до начала вебинара. Пожалуйста, проверьте заранее скорость вашего интернет соединения во избежание проблем со связью. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше