• 10 октября 2016, понедельник
  • Онлайн

Сторителлинг для фандрайзинга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация фандрайзеров
2754 дня назад
10 октября 2016 c 12:00 до 14:00

Для чего фандрайзерам сторителлинг? На какой вопрос стоит ответить себе, прежде чем рассказывать историю? Что делает историю интересной? На вебинаре поговорим с Катериной Никитиной, руководителем спецпроектов Фонда поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам", о том, из каких компонентов можно собрать хорошую историю и почему эти истории важны для фандрайзеров и для публики, разберем примеры разных историй и сформулируем основные правила сторителлинга для фандрайзеров. Длительность вебинара: 2 часа, из них 30 минут будет выделено на ваши вопросы.

Внимание! После покупки билета вам на почту придёт ссылка на страницу вебинара на сайте webinar.ru. Вам нобходимо заранее присоединиться к событию, чтобы пройти модерацию. Модерация присоединившихся участников закроется за 15 минут до начала вебинара. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше