Форум «Я – фандрайзер» и церемония вручения Премии «Золотой кот»

Ассоциация фандрайзеров приглашает руководителей и специалистов НКО, экспертов и консультантов некоммерческого сектора принять участие в Форуме «Я – фандрайзер» и церемонии вручении Премии «Золотой кот».

Другие события 16+

Основная тема Форума: «Фандрайзинг сегодня больше, чем фандрайзинг».

Фандрайзинг как профессия и сфера деятельности уже давно включает в себя самые разные знания и навыки, от управления проектами до развитого эмоционального интеллекта. Кроме того, для успешного фандрайзинга необходимо эффективное взаимодействие с другими функциями организациями, оптимально выстроенная командная работа.

Кто такой фандрайзер? Какие у него бывают, могут быть и какие нужны компетенции? Чему нужно учиться? Где искать фандрайзеров и как управлять этой функцией в организации? Какие есть новые инструменты фандрайзинга и как их задействовать? А если я один за все отвечаю, как мне расставить приоритеты?

На эти и множество других вопросов руководители и фандрайзеры НКО ищут ответы ежедневно.

И на Форуме «Я – фандрайзер», который проводится Ассоциацией фандрайзеров уже второй раз, мы предоставим площадку и дадим слово практикам — тем, кто каждый день отвечает на эти вопросы, разрабатывает решения и претворяет их в жизнь. Фандрайзеры, руководители, консультанты, эксперты поделятся задачами и проблемами, обсудят актуальные инструменты, тренды и кейсы, безопасность фандрайзинга, контекст работы фандрайзеров и оценку качества работы внешних и внутренних специалистов, командное взаимодействие и многие другие темы, напрямую связанные с системной организацией привлечения средств на деятельность и проекты НКО. 

Ассоциация фандрайзеров приглашает принять участие в сессиях Форума всех, кто заинтересован в развитии системы привлечения средств на социальные проекты и в НКО, в развитии фандрайзинга в России.

В рамках Форума также пройдет награждение лауреатов ежегодной премии за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот». Заявки на премию принимались до 20 сентября 2023 г., всего поступило 52 заявки из 26 регионов России.

Премия «Золотой кот» присуждается в 2023 году в восьмой раз.  В каждой основной номинации будут присуждаться две премии: победителям-НКО с годовым бюджетом до 20 млн. рублей будут вручаться статуэтки «Малый Золотой кот», победителям-НКО с годовым бюджетом свыше 20 млн. рублей – «Большой Золотой кот».

Премия вручается в 4 основных номинациях, и трех специальных, партнерами которых выступают Миксплат, социальная сеть ВКонтакте и краудфандинговая платформа Planeta.ru. Лауреаты премии, выбранные Экспертным советом и представителями партнеров, получат статуэтку Золотого кота, почетные дипломы и призы – и, разумеется, уважение и признание со стороны профессионального сообщества.

Помимо этого, столичные некоммерческие организации будут отмечены отдельными наградами от Сети коворкинг-центров НКО – статуэтками «Московского Золотого кота» и сертификатами на производство видео-ролика об организации.

Программа мероприятия:

10:00 — 11:00 Сбор гостей, приветственный кофе
11:00 — 12:15 Импульсная панель "Фандрайзинг сегодня больше чем фандрайзинг"
12:45 — 15:15 Серия мастер-классов для специалистов в блиц-формате
16:30 — 17:45 Интерактивная лекция "Системные коммуникации в фандрайзинге: как не подменять PR и фандрайзинг"
16:30 — 17:45 Питч-баттл "Растить внутри или нанимать профессионального фандрайзера?"
Принять участие может любой желающий! У вас будет 3 минуты, чтобы обосновать свою точку зрения. Можно подготовиться заранее.
18:00 — 19:30 Церемония награждения премии "Золотой кот"

Подробнее на нашем сайте - fund-raising.ru/news/programma-mero...

Поделиться:

164 дня назад
16 ноября 2023 10:00–20:00

Москва
Коворкинг-центр НКО в Москве по адресу: 4-й Вешняковский пр-д, 1 корпус 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов