ЧЕЛЯБИНСК. Слёт фандрайзеров 2023.

В рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Другие события 16+

Приглашаем сотрудников НКО Челябинской области на интересное профессиональное мероприятие!

2 ноября 2023 года в Челябинске пройдет Слёт фандрайзеров. Это финальное очное мероприятие проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала. Посетить слёт могут руководители, фандрайзеры, специалисты по коммуникациям любой НКО Челябинска и Челябинской области.

В программе мероприятия — выступления экспертов по фандрайзингу и коммуникациям НКО, дискуссии и обмен опытом. Программа мероприятия уточняется, следите за нашими новостями, чтобы узнать подробности позже!

Экспертами Слёта выступят:

  • Ирина Меньшенина, член Совета Ассоциации фандрайзеров, фандрайзер-практик и управленец с более чем 20-летним стажем, автор книги “Собирай людей – деньги придут”
  • Виталий Самолёт, исполнительный директор Ассоциации фандрайзеров, эксперт по коммуникациям НКО, генеральный директор Центра социальных коммуникаций "Социальный эффект", эксперт конкурса грантов Мэра Москвы, преподаватель НИУ ВШЭ
  • Екатерина Кузнецова, эксперт по фандрайзингу, маркетолог, консультант Charity Solutions Consulting, член Ассоциации фандрайзеров
  • Александра Бугрова, эксперт в управлении проектами и ведущий эксперт курса «Спорт в помощь»

  В программе Слета:

 - Открывающая пленарная сессия: участники обсудят итоги проекта, перспективы развития фандрайзинга в Челябинской области. Среди спикеров – авторы проекта, представители НКО, общественных и государственных структур Челябинской области

- Лекция члена Совета Ассоциации фандрайзеров Ирины Меньшениной о секретах эффективного фандрайзинга и дискуссия по теме

- Работа "станций": НКО поделятся своим опытом работы в фандрайзинге

- Сессии с выступлениями экспертов проекта

В ходе дискуссий участники Слета обсудят и сложные для фандрайзинга темы (например, сбор средств на подопечных, освободившихся из мест заключения, или поддержка пациентов с ВИЧ), эффективность взаимодействия НКО и СМИ, продемонстрируют свои компетенции и творческий подход.

Читайте подробную программу на нашем сайте.

«Мы уверены в максимальной вовлеченности НКО Челябинской области и открыты к предложениям участников по содержанию программы Слета, в форме регистрации можно указать свои интересы. Слет будет максимально ориентирован на потребности региональных некоммерческих организаций. Уверены, что это масштабное фандрайзинговое событие будет насыщенным, интересным, актуальным», — подчеркивает член Совета Ассоциации фандрайзеров Ирина Меньшенина.

Мероприятие рассчитано на 100 участников — представителей НКО Челябинска и Челябинской области. Из них 30 сотрудникам НКО из городов области при необходимости будет предоставлено размещение (на конкурсной основе).

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Мероприятие в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфрастуктура», реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Поделиться:

177 дней назад
2 ноября 2023 9:30–17:00

Челябинск
Гранд Отель Видгоф, просп. Ленина, 26А, Челябинск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов