МАГНИТОГОРСК. Авторский тренинг Ирины Меньшениной по фандрайзингу.

В рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Другие события 16+

Авторский тренинг Ирины Меньшениной "Основы фандрайзинга" в рамках проекта пройдет в Магнитогорске в понедельник, 27 февраля, место проведения уточняется.

Раписание семинара:

9.00 — 10:00 сбор гостей, приветственный кофе-брейк

10.00 — 13.00 Тренинг

13.00 — 14.00 Обед для участников семинара

14:00 — 17:00 Тренинг

17:00 — 18:00 Обсуждения, ответы на вопросы.

Ассоциация фандрайзеров стартует в 2023 году с проектом развития фандрайзинга в благотворительном секторе в регионах. Проект «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфрастуктура» будет реализован для НКО Челябинской области. Цель – повысить уровень профессиональной подготовки руководителей и сотрудников организаций региона в области фандрайзинга.

В ходе обучения в рамках проекта представители НКО, изучая технологии фандрайзинга, ознакомятся с лучшими практиками взаимодействия с донорами, получат навыки презентации проекта, использования писем и рассылок, соцсетей для фандрайзинга, а также освоят волонтерский фандрайзинг, инструменты сплочения команды, операционного планирования и так далее. Программа будет реализована в онлайн и оффлайн форматах. В Златоусте, Магнитогорске, Челябинске пройдут авторские тренинги Ирины Меньшениной, также участников ждут вебинары и курсы-интенсивы. Финальным этапом программы станет итоговый слет фандрайзеров Челябинской области, который пройдет в ноябре 2023 года. На нем участники обучения смогут обменяться опытом, а также будут защищать собственные проекты.

Мероприятие в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфрастуктура», реализуется при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Поделиться:

423 дня назад
27 февраля 2023 9:00–18:00

Магнитогорск
Бизнес-центр Форум, проспект Ленина 130
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов