Вебинар Ассоциации фандрайзеров: «Управляющий и Попечительский совет. В чем разница, где и как искать членов?

Другие события 16+

Дата: 28 июня в 14:00

Спикер:
Александра  Телицына. В настоящее время – член совета Ассоциации Все вместе и Ассоциации Фандрайзеров, доцент в НИУ ВШЭ на кафедре экономики и управления  НКО.      Эксперт многих конкурсов грантодающих фондов.   Опыт работы в управлении НКО   более 15 лет.  


В программе вебинара:
Зачем нужен Совет? Кому он нужен? Как привлекать членов совета?  Стоит ли искать мотивированных   или приглашать их из разных отраслей и вовлекать в деятельность организации?   Где конкретно их искать?  
Если мы не знаем ответа на вопрос «зачем», то тогда мы не знаем «как». На вебинаре мы постараемся найти ответ на вопрос  «Зачем нам совет?» и тогда будет понятно как искать в него членов.

Об организаторе:

Ассоциация фандрайзеров объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России.Миссия Ассоциации фандрайзеров — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности.

 

Поделиться:

1030 дней назад
28 июня 2021 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов