Вебинар Ассоциации фандрайзеров: «Инструменты цифрового фандрайзинга. Как выбрать лучший сервис для имейл рассылок»

Другие события 16+

Вебинар Ассоциации фандрайзеров: «Инструменты цифрового фандрайзинга. Как выбрать лучший сервис для имейл рассылок» 

Дата: 28 января 2021 11:00

Участники: мы приглашаем к участию директоров по фандрайзингу в НКО и специалистов по коммуникациям с финансовыми и нефинансовыми благотворителями

Формат: онлайн 

Ассоциация фандрайзеров проводит серию вебинаров, посвящённых инфраструктуре фандрайзинга в НКО при поддержке БФ «КАФ».

Модератор серии вебинаров:

Светлана Горбачева, консультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию БФ “АиФ.Доброе сердце”;

Спикер:

Наталья Журавлёва, консультант по частному фандрайзингу, руководитель группы по работе с частными благотворителями БФ «АиФ. Доброе сердце».

В программе вебинара:

  • Почему имейл рассылка, разве это не устаревший инструмент? Все перешли в мессенджеры!
  • Самый лучший, удобный и дешевый сервис для рассылок – что выбрать и на что обратить внимание.
  • Важные «мелочи»: сервисные письма, которые могут привести новые пожертвования.
  • Обсуждение и вопросы

В наше непростое время многие или даже почти все организации столкнулись с необходимостью адаптации своих сервисов помощи и фандрайзинговых инструментов к онлайн-формату. На вебинаре мы поговорим об одном из самых классических инструментов – о сервисах для имейл рассылок. Есть потенциал ли у этого метода привлечения пожертвований и общения с аудиторией или стоит все силы сейчас бросить на поиск новых технологий? Какие сейчас самые удобные, надежные и недорогие сервисы, подходящие для НКО? Пользовательский опыт, о котором вы может быть пока не думали – как с помощью сервисных писем привлечь еще немного пожертвований для своей организации. Обо всём этом мы коротко, но ёмко поговорим на вебинаре. В конце у нас будет время поделиться опытом и обсудить самые важные вопросы, которые у нас возникают применительно к рассылочным сервисам.

О спикере:

Наталья Журавлева 4 года руководила отделом по привлечению новых частных сторонников в российском отделении Гринпис, где в месте с командой опробовала и внедряла самые разные возможности для привлечения новых частных доноров – от классических (рассылки, лендинги, соцсети) до смелых и новых для России (волонтёрский фандрайзинг, телемаркетинг).

Сейчас Наталья руководит группой по работе с частными благотворителями в БФ «АиФ.Доброе сердце», совмещая эту работу с консультациями по частному фандрайзингу и руководством небольшим телемаркетинговым агентством для НКО.

 О модераторе:

Светлана Горбачева более 17 лет работает в сфере инфраструктуры и развития НКО.

В фокусе: стратегическое развитие и диджитал фандрайзинг, маркетинг и коммуникации, аналитика и консалтинг.

Опыт работы: директор по стратегическому развитию БФ “АиФ. Доброе сердце”, директор по развитию бизнеса платформы для НКО PHILIN (проект Рубена Варданяна), директор по маркетингу и коммуникациям БФ “КАФ”, координатор российского сегмента международной инициативы #ЩедрыйВторник, руководитель фандрайзинговой платформы Благо.ру.

Консультант по развитию НКО. Член совета Ассоциации фандрайзеров.

Ассоциация фандрайзеров 

Ассоциация объединяет специалистов в сфере привлечения средств на благотворительные и социальные программы и проекты в России.

Миссия Ассоциации фандрайзеров — содействие развитию благотворительности в России через формирование и продвижение этичного и эффективного фандрайзинга, основанного на доверии и ответственности

Поделиться:

1182 дня назад
28 января 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов