ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН ФОРСАЙТ ДЛЯ ФАНДРАЙЗЕРОВ ВСЕЙ СТРАНЫ: ГОВОРИМ О БУДУЩЕМ ФАНДРАЙЗИНГА В РОССИИ A rising tide lifts all boats

Другие события 16+

Тысячи человек в разных регионах страны вовлечены в сбор средств на благотворительные проекты своих НКО.  Однако успех зависит не только от усилий каждого в отдельности, но и от того, насколько развит фандрайзинг в нашей стране, в целом.

Довольны ли мы состоянием дел? Является ли фандрайзинг профессиональной деятельностью? Что необходимо изменить на системном уровне? Какие ресурсы для этого есть в регионах? Какая нужна помощь от коллег по цеху, госорганов, ресурсных и инфраструктурных организаций?

Услышанным будет каждый! Планируется работа в группах, интерактивная доска и опросы. По итогам форсайта мы подготовим материал, отражающий состояние фандрайзинга и перспективы его развития. Также после нашего всероссийского мозгового штурма Ассоциация фандрайзеров подготовит серию прикладных материалов, которые вы сможете использовать в своей каждодневной работе.

В заключение – Блиц–премия «Золотой кот»! Все желающие НКО смогут подать мини-заявку, и каждый участник станет членом жюри. Победителю — бесплатное годовое членство в Ассоциации фандрайзеров и поездка на фандрайзинговый Форум в 2021 году.    

Форсайт проводит Ассоциация фандрайзеров при поддержке Фонда Президентских грантов.

Ваше участие в форсайте – это вклад в развитие фандрайзинга в наше стране! Ждем вас!

Поделиться:

1274 дня назад
28 октября 2020 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов